Raus in die Natur. Rein ins Erlebnis

Vorstand der SGV-Abteilung Dortmund-Aplerbeck

Funktion Name Telefon Mail-Adresse
1. Vorsitzender Horst Borkenstein 0231 - 4772191 vorstand@sgv-aplerbeck.de
Stellv. Vorsitzende Elke Becker 0231 - 258234 vorstand@sgv-aplerbeck.de
1. Schatzmeister Gerd Schramm 0231 - 484926  schatzmeister@sgv-aplerbeck.de
2. Schatzmeisterin Anni van Haut 0231 - 7246732  ./.
1. Schriftwartin Margarete Wünnenberg 0231 - 701292 schriftwart@sgv-aplerbeck.de
1. Fachwart für Wandern u. Freizeit Manfred Krause 02305 - 43112 wandern@sgv-aplerbeck.de
2. Fachwart für Wandern u. Freizeit Karl-Heinz van Haut 0231 - 7246732  ./.
Fachwart für Medien Michael Penzel 02323 - 9870154 medien@sgv-aplerbeck.de
Fachwartin für Wege Monika Penzel 02323 - 9870154 wege@sgv-aplerbeck.de
Fachwart für Naturschutz Dietrich Büscher 0231 - 285101 naturschutz@sgv-aplerbeck.de
Fachwartin für Mitgliederverwaltung Brigitte Paul 0231 - 2802097 mitglieder@sgv-aplerbeck.de
Fachwartin für Datenschutz Irene Borkenstein 0231 - 486150  datenschutz@sgv-aplerbeck.de
Fachwart für Sponsoring Rudolf Hesse 0231 - 483505  sponsoring@sgv-aplerbeck.de

Stand: 15.12.2018