Raus in die Natur. Rein ins Erlebnis

Vorstand der SGV-Abteilung Dortmund-Aplerbeck

H. Borkenstein
H. Borkenstein

1. Vorsitzender

Horst Borkenstein

Möhneweg 51

44287 Dortmund

(Anschrift der SGV-Abt. Do-Aplerbeck)

Tel: 0231 - 4772191

Mail: vorstand@sgv-aplerbeck.de


E. Becker
E. Becker

stellv. Vorsitzende

Elke Becker

Tel.: 0231 - 258234

Mail: vorstand@sgv-aplerbeck.de


G. Schramm
G. Schramm

Kassenwart

Gerd Schramm

Tel.: 0231 - 484926

Mail: schatzmeister@sgv-aplerbeck.de

 

 


A. van Haut
A. van Haut

Stellv. Kassenwartin

Anni van Haut

Tel.: 0231 - 7246732

 


B. Paul
B. Paul

Fachwartin für Mitgliederverwaltung

Brigitte Paul

Tel.: 0231 - 280297

Mail: mitglieder@sgv-aplerbeck.de

 


M. Wünnenberg
M. Wünnenberg

Schriftwartin

Margarete Wünnenberg

Tel.: 0231 - 701292

Mail: schriftwart@sgv-aplerbeck.de

 


M. Krause
M. Krause

1. Fachwart für Wandern und Freizeit

Manfred Krause

Tel.: 02305 - 43112

Mail: wandern@sgv-aplerbeck.de

 


K-H. van Haut
K-H. van Haut

2. Fachwart für Wandern und Freizeit

Karl-Heinz van Haut

Tel.: 0231 - 7246732


M. Penzel.
M. Penzel.

1. Fachwartin für Wege

Monika Penzel

Tel.: 02323 - 9870154

Mail: wege@sgv-aplerbeck.de

 


M. Penzel
M. Penzel

Fachwart für Medien

Michael Penzel

Tel.: 02323 - 9870154

Mail: medien@sgv-aplerbeck.de

 


I. Borkenstein
I. Borkenstein

Fachwartin für Datenschutz

Irene Borkenstein

Tel.: 0231 - 486150

Mail: datenschutz@sgv-aplerbeck.de

 


R Hesse
R Hesse

Fachwart für Sponsoring

Rudolf Hesse

Tel.: 0231 - 483505

Mail: sponsoring@sgv-aplerbeck.de